Установка кондиционера

Конд
Правильный выбор кондиционера
Не самой легкой задачей является выбор кондиционера. При его выборе следует отталкиваться от множества параметров, таких как размеры помещения, род деятельности людей в нем, число людей, постоянно находящихся в нем, нагрева помещения от солнца и оборудования. Все это учитывается при расчете мощности кондиционеров. В зависимости от размера помещения может понадобиться приобретение очень мощного и громоздкого кондиционера, что не совсем удобно при охлаждении больших помещений. Охлаждаться оно будет медленно. Более разумным может оказаться приобретение и установка нескольких кондиционеров, что ускорит охлаждение помещения. Разница в ценах в таком случае минимальна, а эффективность заметно различается. Также, в зависимости от модели, кондиционеры могут иметь дополнительные функции такие как дополнительная очистка воздуха, обогащение его различными минералами и амортизаторами и другие полезные функции. Современные кондиционеры легко управляются при помощи пульта дистанционного управления и простоты в использовании. Они позволяют регулировать температуру в широком диапазоне, могут иметь несколько режимов работы (нагревать воздух или охлаждать и т.п.)
Монтаж и установка кондиционера
И так переходим к одному из самых главных вопросов монтаж и установка кондиционеров. Это довольно важный вопрос, потому что от правильной установки кондиционера будет зависеть дальнейшая его работа и то насколько он будет качественно и долго охлаждать необходимое помещение. Мы советуем вам не начинать эту сложную работу самостоятельно, а сразу же обратиться в нашу фирму, потому что каждый человек должен заниматься своим делом. Наша работа заключается в монтаже и установке кондиционеров.
Рассмотрим, что входит в стандартный монтаж кондиционера:
• Монтаж внутреннего блока. Устанавливается рядом с окном, либо на стене примыкающей к окну.
• Монтаж внешнего блока Внешний блок ставится под окном таким образом, что бы верхний край внешнего блока был выше уровня подоконника. На первом этаже наружный блок устанавливается на высоте 3.5 метра.
• Пробивка (сверление) отверстия для прокладки необходимых коммуникаций.
• Работы по настройке кондиционера: прокладка кабеля, проверка режима работы.
Наша компания предлагает большой выбор кондиционеров разных моделей. Предоставляем большой спектр услуг по монтажу кондиционеров и сервисному обслуживанию.
Возможна предварительная прокладка трассы и установка Вашего кондиционера.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться в прайс-листе.